SylhetNewsWorld | সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু'র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

  |  ১২:২০, নভেম্বর ০৬, ২০২২

সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড ডেস্ক: সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয় মুখ সম্মিলিত নাট্য পরিষদ এর সভাপতি মিশফাক আহমেদ চৌধুরী মিশু’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব।
শনিবার (৫ নভেম্বর) এক শোকবার্তায় ক্লাবের সভাপতি মুহিত চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ বলেন,মিশফাক আহমেদ চৌধুরী মিশু ছিলেন অত্যন্ত সজ্জন ব্যক্তি,সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডের বাইরেও তিনি সিলেটের যে কোন সমস্যায় এগিয়ে আসতেন। করোনাকালে তাঁর মানবিক কর্মকান্ড দেশ বিদেশে মানুষের প্রসংসা কুঁড়িয়েছিলেন।
প্রেসক্লাব নেতৃদ্বয় বলেন মিশফাক আহমেদ চৌধুরী মিশু একজন স্বজ্জন ব্যাক্তি ছিলেন, মানবিক,সামাজিক এবং সাংস্কৃতিক সংগঠকের মুত্যুতে সিলেটের সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনে যে শূন্যতার সৃষ্টি হলো তা সহজে পূরণ হবার নয়।
তারা মহান আল্লাহর কাছে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেনা জ্ঞাপন করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ