SylhetNewsWorld | সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

  |  ২১:৩৪, নভেম্বর ১৫, ২০২২

সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জ আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি পরীক্ষা-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। যাদুকাটা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের আয়োজনে শনিবার সকাল ১০ টা থেকে জেলার ৭ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হয়।
কেন্দ্রগুলো হলো দক্ষিণ বড়কাপন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সেওতরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আল আকসা একাডেমি,শ্রীপুর, পাগলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ন্যাশনাল মেমোরিয়াল মডেল স্কুল,আমপাড়া বাজার, ১৭ নং কাশিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,হোয়াইট বার্ড একাডেমি, বড়কাপন বাজার, ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান কবি আহমদ আল কবির চৌধুরী জানান জেলার ২০টি বিদ্যালয় তথা: হোয়াইট বার্ড কুরআন এণ্ড সুন্নাহ একাডেমি, লিটল ফ্লাওয়ার কিন্ডারগার্টেন, আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন, সেওতরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,সানরাইজ একাডেমি, আল আকসা একাডেমি, লতিফিয়া কিন্ডারগার্টেন, আবাবিল কিন্ডারগার্টেন, মডেল একাডেমি, জলালীচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মর্নিংবার্ড কিন্ডারগার্টেন, রাইজিং সান কিন্ডারগার্টেন, ন্যাশনাল মেমোরিয়াল মডেল স্কুল,মেরিট কেয়ার একাডেমি, শাহ আরেফিন ইসলামিক একাডেমি, আলাউদ্দিন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়,লুমিনাস একাডেমি, কাশিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ড্রীমল্যান্ড ইসলামিক একাডেমি, ও আমেনা সমুজ স্কলারস হোম, থেকে ৭৮৫ জন প্রতিযোগী উক্ত বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।
এসময় বিভিন্ন পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন- শিল্পপতি ও সমাজকর্মী আশিকুল ইসলাম আশিক,ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান কবি আহমদ আল কবির চৌধুরী, মাহমুদুল ইসলাম লালন, প্রিন্সিপাল মনজুরুল আলম, সাইফুল ইসলাম, জামিউল ইসলাম তোরন,জয়নাল আবেদিন জয়,কবি ও প্রাবন্ধিক ওবায়দুল মুন্সী। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সর্বজনাব কাশিপুর স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. জহিরুল হক,মো. মিজানুর রহমান, নুরুজ্জামান মাহমুদ, সেওতরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল করিম, সমাজকর্মী আব্দুর রহমান, কবি ও চিকিৎসক আবুল কালাম আজাদ, খসরু মিয়া,সমাজকর্মী প্রদীপ দাস,জাহেদ আহমদ, নুর কবির, মাসুমা বেগম, রাহিমা বেগম, সিমলা বেগম, মো. রুবেল আহমদ, স্বপন দেব,ছামিয়া বেগম, ফাতেমা বেগম, শরিষাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাও. আয়ুব আলী, জামাল আহমদ, লিপি বেগম, রিমা বেগম, কবি ও প্রিন্সিপাল ছালিক সুমন, শিক্ষাকর্মী মো. জমসিদ আলী, প্রিন্সিপাল রিয়াদুল হক,নুর হাসান,মো.বেলাল আহমদ
মো.ছাদিকুর রহমান
হেপি নাথ
মোছা. লাকি বেগম
আছমা আক্তার
ঝুমি আক্তার
নার্গিস আক্তার
মহি উদ্দিন প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ