SylhetNewsWorld | ফেসবুকে কমেন্ট নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছুরিকাঘাতে তিনজন নিহত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

ফেসবুকে কমেন্ট নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছুরিকাঘাতে তিনজন নিহত

  |  ২০:৫১, মার্চ ১৩, ২০২২

গাজীপুরের কাপাসিয়ায় ফেসবুকে কমেন্ট নিয়ে দ্বন্দ্বে ছুরিকাঘাতে দুজন দোকান কর্মচারী ও রাজমিস্ত্রি নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরো একজন আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। গেল রাতে সাড়ে ১১টায় কাপাসিয়ার দক্ষিণগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানান, ফেসবুকে একটি কমেন্টকে কেন্দ্র করে কয়েকজন হঠাৎ করে এসে স্থানীয়দের ওপর চড়াও হয়। পরে এ ঘটনায় ছুরিকাঘাতে শিকার হয়ে ঘটনাস্থলেই ফারুক ও নাঈম মারা যান। পরে আহত অবস্থায় রবিনকে প্রথমে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়। পরে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। আজ সকালে রবিনও মারা যান।

কাপাসিয়া থানার ওসি এ.এফ.এম নাসিম জানান, এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে মনোহরদীর কোচেরচর এলাকার বেলায়েত ও দৌলতপুর এলাকার ফয়সালকে আটক করেছে।

এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ