SylhetNewsWorld | পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের নতুন কমিটি গঠন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের নতুন কমিটি গঠন

  |  ১৫:৪৯, অক্টোবর ২৪, ২০২১

সিলেট সিটির ২৭নং ওয়ার্ডের পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের ২০২১/২০২৩ দুই বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সংগঠনের সকল উপদেষ্টাদের সিলেকশনে এডভোকেট মাসুদুর রহমান খান মুন্না-কে সভাপতি ও মোশারফ খান কালাম-কে সাধারণ সম্পাদক এবং লন্ডন টাইমস এর সাংবাদিক আফরোজ খান-কে প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করে চুড়ান্ত অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গত শুক্রবার রাত সাড়ে ৮ টায় ক্লাবের কার্যালয়ে এক সাধারণ সভায় এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ