SylhetNewsWorld | পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের নতুন কমিটি গঠন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের নতুন কমিটি গঠন

  |  ১৫:৪৯, অক্টোবর ২৪, ২০২১

সিলেট সিটির ২৭নং ওয়ার্ডের পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের ২০২১/২০২৩ দুই বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সংগঠনের সকল উপদেষ্টাদের সিলেকশনে এডভোকেট মাসুদুর রহমান খান মুন্না-কে সভাপতি ও মোশারফ খান কালাম-কে সাধারণ সম্পাদক এবং লন্ডন টাইমস এর সাংবাদিক আফরোজ খান-কে প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করে চুড়ান্ত অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গত শুক্রবার রাত সাড়ে ৮ টায় ক্লাবের কার্যালয়ে এক সাধারণ সভায় এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ