SylhetNewsWorld | ফ্রান্স প্রবাসী নাজমুল হকে দারুল মোস্তফা দাখিল মাদ্রাসার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

ফ্রান্স প্রবাসী নাজমুল হকে দারুল মোস্তফা দাখিল মাদ্রাসার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা

  |  ২৩:৩১, নভেম্বর ০৪, ২০২১

ফ্রান্স প্রবাসী নাজমুল হকে দারুল মোস্তফা দাখিল মাদ্রাসার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা

ফ্রাস কমিউনিটি ব্যাক্তিত্ব মুহাম্মদ নজমুল হক সাহেবের সিলেট সদর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দারুল মোস্তফা দাখিল ও হাফিজিয়া মাদ্রাসা উমাইর গাঁও , শিবের বাজার, সদর, সিলেট, মাদ্রাসায় আগমন উপলক্ষে আজ বাদ জোহর সংক্ষিপ্ত দোয়ার আয়োজন করা হয়।
উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সোনাতলা আলিম মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা হাফিজুর রহমান সাহেব,

দারুল মোস্তফা মাদ্রাসার সুপার মাওলানা সাদিকুর রহমান মাসুক সাহেব, হাফিজ আব্দুস সাত্তার সাহেব,সহ মাদ্রাসার শিক্ষক বৃন্দ,ও ছাএ-ছাএীবৃন্দ।

উক্ত দোয়া মাহফিলে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন মাদ্রাসার সুপার মাওলানা সাদিকুর রহমান মাসুক,ও ফ্রাস প্রবাসী মুহাম্মদ নজমুল হক।
অবশেষে সাবেক অধ্যক্ষ হুজুরের দোয়ায় মাধ্যমে দোয়া মাহফিলের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ