SylhetNewsWorld | সিলেটে তিনদিনের সফরে এসেছেন পানিসম্পদ উপ-মন্ত্রী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

সিলেটে তিনদিনের সফরে এসেছেন পানিসম্পদ উপ-মন্ত্রী

  |  ০৯:১৩, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২১

বাংলাদেশ সরকারের পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপ-মন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এ কে এম এনামুল হক শামীম সিলেটে এসে পৌছেছেন। তিনি বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টা ৫০ মিনিটে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে এসে পৌঁছান।

তিনদিনের সফরে তিনি সিলেট, সুনামগঞ্জ ও হবিগঞ্জে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করবেন ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সুবিধাভোগী, গণমাধ্যম প্রতিনিধি ও কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করবেন।

আজ বৃহস্পতিবার সিলেটে এসেই তিনি সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা ও জামালগঞ্জ উপজেলার হাওর রক্ষা বাঁধের মেরামত কাজ পরিদর্শনে যান।

এদিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সুবিধাভোগী, গণমাধ্যম প্রতিনিধি ও কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করবেন।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) উপ-মন্ত্রীর সফর সূচির মধ্যে রয়েছে, বেলা সাড়ে ১১টায় হবিগঞ্জে কুশিয়ারা নদীর উভয় তীরের প্রতিরক্ষা কাজ পরিদর্শন। উপ-মন্ত্রী শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় বিমানযোগে ঢাকার উদ্দেশ্যে সিলেট ত্যাগ করবেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ