SylhetNewsWorld | পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কমিটি গঠন জুবেল চেয়ারম্যান শাহ জামাল নির্বাহী পরিচালক - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কমিটি গঠন জুবেল চেয়ারম্যান শাহ জামাল নির্বাহী পরিচালক

  |  ১৪:৫০, ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২১

সিলেট প্রতিনিধি:

পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কমিটি গঠন
জুবেল চেয়ারম্যান
শাহ জামাল নির্বাহী পরিচালক।

পরিবেশের উন্নয়ন ও এর স্বার্থ রক্ষার সহ পরিবেশ সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কাজ করার অঙ্গিকার নিয়ে পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সিলেটের ওসানীনগরে এ কমিটি গঠন করা হয়। সাংবাদিক জুবেল আহমদ সেকেলকে কমিটির ফাউন্ডার চেয়ারম্যান এবং শাহ জামাল আহমদকে নির্বাহী পরিচালক হিসেবে মনোনিত করা হয় । কমিটির অন্যান্যরা হলেন, কো-চেয়ারম্যান মহিমা সুলতানা, সহকারী পরিচালক নিহার রঞ্জন চয়ন, পরিচালক অর্থ জেসমিন আক্তার, পরিচালক লিগ্যাল এইড এডভোকেট নির্মলেন্দু চৌধুরী পান্না, নির্বাহী সদস্য মিসেস খন্দকার নাজমা বেগম, সাংবাদিক মলয় চক্রবর্তী, সাংবাদিক নূরুল ইসলাম রাফি, ফয়জুল আহমদ খান ফয়ছল, আহমেদ মালিক, আবু তাহের ও মো. সাব্বির আহমদকে। সিলেট তথা দেশের পরিবেশ সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটিকে সহযোগীতা করার জন্য সংগঠনের ফাউন্ডার চেয়ারম্যান সাংবাদিক জুবেল আহমদ সেকেল ও নির্বাহী পরিচালক শাহ জামাল আহমদ সকলের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

 

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ