SylhetNewsWorld | সিলেট জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

সিলেট জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

  |  ১৭:৪৭, ফেব্রুয়ারি ০৩, ২০২১

আংশিক কমিটি গঠনের আড়াই বছর পর অবশেষে অনুমোদন হলো সিলেট জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি। মঙ্গলবার (২ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৩২১ সদস্যের জেলা কমিটি অনুমোদন করা হয়।

২০১৮ সালের ১৩ জুন আলতাফ হোসেন সুমনে সভাপতি ও দেলোয়ার হোসেন দিনারকে সাধারণ সম্পাদক করে সিলেট জেলা ছাত্র দলের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিলো। আংশিক কমিটি গঠনের আড়াই বছর পর পূর্ণাঙ্গ হলো জেলা ছাত্রদলের কমিটি।

জানা যায়, গত বছরের অক্টোবরে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রলদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি কেন্দ্রীয় নেতাদের কাছে জমা দেয়া হয়। ২২ অক্টোবর রাতে কমিটির খসড়া তালিকা দলের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি ও সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা ওমর ফারুক কাওছারের কাছে জমা দেন সিলেটের দায়িত্বশীলরা।

সেই খসড়া জমা দেয়ার তিন মাস পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিলো কেন্দ্রীয় কমিটি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ