SylhetNewsWorld | বানিয়াচংয়ে জলমহালের দখল নিয়ে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

বানিয়াচংয়ে জলমহালের দখল নিয়ে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত

  |  ০৪:১৩, জানুয়ারি ০৩, ২০২১

বানিয়াচংয়ে জলমহালের দখল নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বড়কান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। এছাড়া গ্রেফতার আতঙ্কে আহতরা বিভিন্ন স্থানে গোপনে চিকিৎসা নিচ্ছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গ্রামের আরজ আলী এবং চনু মিয়ার মধ্যে একটি জলমহালের দখল নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। এর জেরে শনিবার দুপুরে তাদের পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই সংঘর্ষ থেমে যায়। পরে আহতরা সদর আধুনিক হাসপাতালে গেলে সেখান থেকে চার দাঙ্গাবাজকে আটক করেছে পুলিশ।

তারা হলেন, জমশের আলী, গিয়াস উদ্দিন, ছাত্তার মিয়া ও আদর মিয়া। এ খবর পেয়ে গ্রেফতার আতঙ্কে অন্য আহতরা হাসপাতালে না গিয়ে বিভিন্ন স্থানে গোপনে চিকিৎসা নেয়।

বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এমরান হোসেন জানান, সংঘর্ষে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত আছে। হাঙ্গামাকারী বেশ কয়েকজনকে আটক করা হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ