সিলেট ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০২ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সাদাকা মহান আল্লাহর গোষ্মাকে ঠাণ্ডা করে দেয়। সাদাকা শেষ বিচারের দিনে মুমিন বান্ধাকে সকল পেরেশানি থেকে বাঁচিয়ে রাখবে। নিজের সম্পদ থেকে অল্প পরিমাণ সাদাকা করা প্রত্যেক মুমিনের খুবই জরুরি।
গতকাল মঙলবার এভারগ্রীন ক্লাব সংলগ্ন মাঠে ঝেরঝেরীপাড়া জামেয়া হোসাইনিয়া দারুল হাদিস মাদ্রাসার বার্ষিক ইসলামি সম্মেলন ও দস্তারবন্দী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বয়ানে এসব নসিহত করেন শায়খুল ইসলাম আল্লামা সায়্যিদ হোসাইন আহমদ মাদানীর সুযোগ্য সাহেবজাদা আওলাদে রাসুল (সা:) আল্লামা হাফিজ সায়্যিদ আসজাদ মাদানী দা:বা:।
বিশেষ অতিথি হিসেবে সম্মেলনে গুরুত্বপূর্ণ নসিহত পেশ করেন ওলি ইবনে ওলি আল্লামা মুফতি রাশীদুর রাহমান ফারুক সাহেব,পীর সাহেব,বরুনা।
দুপুর থেকে শুরু হওয়া মাহফিলে বিষয়ভিত্তিক আলোচনা করেন দরগাহ মাদ্রাসার মুহতামিম শায়খুল হাদীস হযরত মাওলানা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী, কানাইঘাট দারুল উলুম মাদ্রাসার শায়খুল হাদীস হযরত মাওলানা আলীম উদ্দিন, কৌড়িয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মাওলানা হাফিজ মুহসিন আহমদ, ভারত থেকে আগত হযরত মাওলানা মুফতী শিহাবুদ্দিন, ধনকান্দি মাদ্রাসার মুহতামিম ও কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা মুশতাক আহমদ খান, ঝেরঝেরীপাড়া মাদ্রাসার শায়খুল হাদীস হযরত মাওলানা মুফতী মোশাহিদ কাসেমী, হযরত মাওলানা তাফহীমুল হক হবিগঞ্জী এবং ঝেরঝেরীপাড়া জামে মসজিদের ইমাম হাফিজ মাওলানা মাকসুদুর রহমান।
ঝেরঝেরীপাড়া টাইটেল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহমুদ সোয়াইব এর সার্বিক তত্বাবধানে মাহফিলে অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী এবং ১৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বল।
এছাড়াও হাজারো দ্বীনী ভাইদের উপস্হিতি লক্ষনীয় ছিল। সম্মেলনের সম্মুখের রাস্তার এক পার্শে চটপটি, ফুসকা, কসমেটিক্স, খেলনা ও বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী নিয়ে বসে অস্হায়ী দোকানিরা। সেখানেও শিশু,নারীপুরুষের বেশ সমাগত হয়।
Chief Editor : Afroz Khan
Editor: Sunny Ahmed
Executive editor: Mohammed Taizul islam,
Message editor : Shahan Shah Ahmed
Call: +88 01995-019920
Office : Al Marjan Shoping Centre (3nd Floor), Zindabazar, Sylhet 3100
Email : info.Sylhetnewsworld@gmail.com
২০১০ সাল থেকে শুরু – সরকারি নিবন্ধনের আবেদনকৃত নিউজ পোর্টাল।