SylhetNewsWorld | আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীকে ওসমানী বিমান বন্দরে বিপুল সংবর্ধনা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীকে ওসমানী বিমান বন্দরে বিপুল সংবর্ধনা

  |  ১২:১৮, অক্টোবর ০৬, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদক: যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, সিলেট ২ আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীকে সিলেট ওসমানী আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দরে বিপুল সংবর্ধনা দিয়েছে আওয়ামী লীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

বৃহস্পতিবার (৬ই অক্টোবর) সকালে বিমানের সরাসরি ফ্লাইটে তিনি দেশে আসেন। সিলেটে সংক্ষিপ্ত যাত্রাবিরতির পর তিনি ঢাকা চলে যান।

বিমানবন্দরে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন,সহ সভাপতি আসাদ উদ্দিন,মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি, গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল আহমদ, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক রাহেল সিরাজ,মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাইম আহমেদসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

দেশে অবস্থানকালে আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী ওসমানীনগর উপজেলা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনিত প্রার্থী শামীম আহমদ ভিপি ও বিশ্বনাথ পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনিত প্রার্থী ফারুক আহমদের সমর্থনে নৌকা প্রতিকের সমর্থনে বিভিন্ন সভা সমাবেশে যোগদান করবেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ