SylhetNewsWorld | সিলেটের সময় পত্রিকায় নির্বাহী সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন ফারহানা বেগম হেনা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

সিলেটের সময় পত্রিকায় নির্বাহী সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন ফারহানা বেগম হেনা

  |  ২৩:০৫, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২২

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ জনপ্রিয় অনলাইন পত্রিকা সিলেটের সময় এর নির্বাহী সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক ফারহানা বেগম হেনা।তিনি দীর্ঘ দিন থেকেই সাংবাদিকতা পেশার সাথে যুক্ত আছেন।এর আগে তিনি সিলেটের সময় পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ রির্পোটার পদে নিযুক্ত ছিলেন।ফারহানা বেগম হেনা পদোন্নতি পেয়ে নির্বাহী সম্পাদক নিযুক্ত হওয়ার বিষয়টি নিয়োগ পত্রের মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন সিলেটের সময় পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মেহেদী কাবুল।পদোন্নতিপ্রাপ্ত নবনিযুক্ত নির্বাহী সম্পাদক কে অভিনন্দন ও শুভকামনা জানিয়েছেন পত্রিকার সম্পাদক,সাংবাদিকসহ সকল কলাকুশলীবৃন্দ।

জনপ্রিয় অনলাইন পত্রিকা সিলেটের সময় পত্রিকার পদোন্নতি হওয়ায় এ বিষয়ে সাংবাদিক ফারহানা বেগম হেনা বলেন,আমি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই জনপ্রিয় অনলাইন পত্রিকা সিলেটের সময় পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মেহেদী কাবুলের প্রতি আমাকে এই গুরুত্বপূর্ণ পদে নিয়োগ করার জন্য।আমি সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ