SylhetNewsWorld | সমাজ সেবক হাজী ময়না মিয়ার ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সমাজ সেবক হাজী ময়না মিয়ার ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

  |  ২২:৪৪, জুলাই ২২, ২০২২

সিলেট নগরীর ১০নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা, ঘাসিটুলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সরকারি ভাবে ঘোষিত সাবেক শ্রেষ্ঠ সভাপতি, হিয়াবরণ মোল্লাপাড়া জামে মসজিদের (১৯৮৭ ইংরেজি থেকে ২০১০ সাল পযর্ন্ত) প্রতিষ্ঠাতা সেক্রেটারী,বিশিষ্ঠ শালিশ ব্যক্তিত্ব,সমাজ সেবক মরহুম হাজী ময়না মিয়া সাহেবের ১২তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আজ শুক্রবার বাদ জুমা মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে পরিবারের পক্ষ থেকে কবর যিয়ারত ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ