SylhetNewsWorld | আলহুদা ট্রাষ্ট ইউ,কে ইডেনবার্গ শাখার উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তের মাঝে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

আলহুদা ট্রাষ্ট ইউ,কে ইডেনবার্গ শাখার উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তের মাঝে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

  |  ০০:০৬, জুলাই ২০, ২০২২

আলহুদা ট্রাষ্ট ইউ,কে ইডেনবার্গ শাখার পক্ষ থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষের মাঝে ঢেউটিন, ইট,খাদ্রসামগ্রী ও নগদ অর্থ প্রদান।মাধবপুর ও গালিম পুর। আলহুদা ট্রাষ্টের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ ঢেউটিন ইট ও খাদ্র সামগ্রী বিতরন করা হয়।এতে উপস্থিত ছিলেন সামারুন্নেছা সমাজ কল্যান সংস্থার সভাপতি আব্দুল আহাদ সাহেব। এম, জি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট এর সভাপতি আবুল বাশার। এজ, জি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট এর সাধারণ সম্পাদক গোলাম মর্তুজা। সামারুন্নেছা সমাজ কল্যান সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আফছর মিয়া। ৫নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার জিল্লুর রহমান। উসমান গনি তালুকদার রওশন। জগলুল পাশা। ফারুক মিয়া। হেলাল আহমদ প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ