SylhetNewsWorld | খাজাঞ্চি বাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজ সিলেট এর স্টুডেন্ট ক্লাবের রান্না করা খাবার বিতরণ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

খাজাঞ্চি বাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজ সিলেট এর স্টুডেন্ট ক্লাবের রান্না করা খাবার বিতরণ

  |  ২০:৫৫, জুলাই ০৪, ২০২২

খাজাঞ্চি বাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজ সিলেট এর স্টুডেন্ট ক্লাব কতৃক কাকুরা,দিঘির পার,পইল্গ্রাম, বিয়ানীবাজার এ ১ হাজার বন্যার্ত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার ও মিনারেল পানি বিতরণ করা হয়। জমশেদ আহমদ উচ্চ বিদ্যালয়ে কাকুরা এলাকার বানভাসি মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন বিদ্যালয়ের সদস্য শিক্ষানুরাগী সাহেদুর রহমান চৌধুরী ছেলে মোঃ আল কবির ফাহিম চৌধুরী, নাদিম চৌধুরী, দেবজ্যোতি দাস অপর্ণ, সিয়াম আহমেদ, সেন্জয় পাল, মোক্তাদির রবিন, নাহিন আহমদ, রেজওয়ান ইসলাম, নাফিস ইকবাল সহ খাজাঞ্চি বাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃনদ। এতে আরও উপস্থিত ছিলেন বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিল্লোল রায়, জমশেদ আহমদ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ এবং অত্র বিদ্যালয়ের বর্তমান ও সাবেক সদস্যবৃন্দ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ