SylhetNewsWorld | সিলেটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের বাড়ি-ঘর নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর ৫কোটি টাকা দান - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সিলেটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের বাড়ি-ঘর নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর ৫কোটি টাকা দান

  |  ২৩:০২, জুলাই ০৩, ২০২২

সিলেট জেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের বাড়ি-ঘর নির্মাণের জন্য ৫কোটি টাকা দান করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
পাঁচ হাজার পরিবারের প্রত্যেকটিকে ১০ হাজার টাকা করে দেওয়া হবে।

রোববার(৭ জুলাই) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানিয়েছেন সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. মজিবুর রহমান।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল থেকে সিলেটে ৫ কোটি টাকা অনুদানের চেক পাওয়া গেছে। অনুদানের টাকা পাঁচ হাজার পরিবারকে দেওয়া হবে। প্রতি পরিবার পাবে ১০ হাজার টাকা। আগামীকাল সোমবার থেকে শুরু হবে এই টাকা বিতরণ।

প্রসঙ্গত, এবারে ভয়াবহ বন্যায় সিলেট জেলায় প্রায় ৪১ হাজার ঘরবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। প্রায় ৫ লাখ পরিবারের ৩০ লাখ মানুষ ছিলেন পানিবন্দি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ