SylhetNewsWorld | গোটাটিকরে সিলেট আরবান কমিউনিটি ভলান্টিয়ারের রান্না করা খাবার বিতরণ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

গোটাটিকরে সিলেট আরবান কমিউনিটি ভলান্টিয়ারের রান্না করা খাবার বিতরণ

  |  ২২:১২, জুন ২৭, ২০২২

• সিলেট নগরীর ২৭ নং ওয়ার্ডের গোটাটিকর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্যা আশ্রয় কেন্দ্রে সিলেট আরবান কমিউনিটি ভলান্টিয়ার এর উদ্যোগে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।সোমবার  (২৭ জুন) দুপুরে আশ্রয় কেন্দ্রে ১৩০ জন বন্যা আশ্রিতদের মধ্যে রান্না করা খাদ্য বিতরণ করা  হয়। রান্না করা খাবার বিতরণের সময়  উপস্থিত ছিলেন আরবান কমিউনিটি ভলান্টিয়ার সিলেটের সভাপতি এডভোকেট মোঃ জাহিদ সারওয়ার সবুজ, সহ -সভাপতি আনোয়ার হোসেন,সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ মামুন হোসেন,সহ সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন রশীদ জাবেদ, আজিমুজ্জামান, দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ মোঃ আদিল,সিনিয়র ভলান্টিয়ার সাংবাদিক মোঃ আলমগীর আলম,আবু বক্কর সিদ্দিক,মোহন, খালেদ আহমদ,আব্দুল আলিম, রনি,আল-আমিন,চন্চল,জুয়েল.দেলোয়ার,ফাহিম,আব্দুল আলীম সানি, প্রমূখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ