SylhetNewsWorld | সিলেটে আরো ১৩ মৃত্যু, শনাক্ত ৪৬০ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

সিলেটে আরো ১৩ মৃত্যু, শনাক্ত ৪৬০

  |  ১১:০৮, আগস্ট ১৫, ২০২১

সিলেটে করোনাভাইরাসে আরো ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৪৬০ জন। স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় থেকে আজ রোববার দুপুরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতর জানায়, শনিবার সকাল ৮টা থেকে রোববার সকাল ৮টার মধ্যে সিলেটে ১৩ করোনা রোগী মারা গেছেন। এর মধ্যে ১২ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা। অপরজন মৌলভীবাজারের।

এ নিয়ে বিভাগে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৯৭ জনে। তন্মধ্যে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৬৮ জনসহ সিলেট জেলাতেই মারা গেছেন ৭২৪ জন। মৃতদের মধ্যে সুনামগঞ্জের ৬১ জন, মৌলভীবাজারের ৬৮ জন ও হবিগঞ্জের ৪৪ জন রয়েছেন।

সর্বশেষ চব্বিশ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৪৬০ জন। এর মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ৫৫ জনসহ সিলেট জেলায় শনাক্ত হয়েছেন ৩১১ জন। শনাক্তদের মধ্যে ৩২ জন সুনামগঞ্জের, ৫২ জন মৌলভীবাজারের ও ৬৫ জন হবিগঞ্জের।

১৭২২ জনের নমুনা পরীক্ষা করে তাদেরকে শনাক্ত করা হয়েছে। শনাক্তের হার ২৬.৭১ ভাগ।

সবমিলিয়ে বিভাগে করোনাক্রান্তের সংখ্যা এখন ৪৮ হাজার ৯১২ জন। তন্মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ৪১১২ জনসহ সিলেট জেলায় শনাক্ত হয়েছেন ৩০ হাজার ৪০৩ জন। সুনামগঞ্জের ৫ হাজার ৬৩২ জন, মৌলভীবাজারের ৭ হাজার ১৬ জন ও হবিগঞ্জের ৫ হাজার ৮৬১ জন রয়েছেন শনাক্তের তালিকায়।

সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান, সর্বশেষ চব্বিশ ঘন্টায় বিভাগে ৪৭৪ জন করোনামুক্ত হয়েছেন। তাদের নিয়ে সুস্থ হওয়াদের সংখ্যা ৩৬ হাজার ৬৪৬ জন।

তিনি জানান, বর্তমানে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ৫৭৭ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ