SylhetNewsWorld | সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনে “ভালিয়ান্তে বাংলার” উদ্দ্যোগে স্পানিশ ক্লাস চালু

সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯

  |  ১৮:০৭, এপ্রিল ১৩, ২০২১

সিলেটেজুড়ে মানুষদের আতঙ্ক ও শঙ্কায়িত করে তুলছে করোনাভাইরাস। প্রতিদিন বৃদ্ধি পাচ্ছে করোনা আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা। ইতোমধ্যে মোট শনাক্তের সংখ্যা ১৯ হাজার ছুঁই ছুঁই। গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট জেলার আরও ২ জনের মৃত্যুর মধ্য দিয়ে মৃতের সংখ্যা ৩০৫ জনে দাঁড়িয়েছে। এ সময়ে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন আরও ১৩৯ জন আর সুস্থ হয়েছেন ৮১ জন রোগী।

নতুন শনাক্তদের মধ্যে ১০৫ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া সুনামগঞ্জ জেলার ১০ জন এবং হবিগঞ্জ জেলার ২৪ জন রয়েছেন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৮ হাজার ৯৫৭ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১১ হাজার ৯৭৭ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৬৪৩ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ১৭৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ১৬২ জন রয়েছেন।

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত ৩০৩ জন করোনাভারাইরাসে আক্রান্ত রোগী মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ২৩৪ জন, সুনামগঞ্জে ২৬ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২৫ জন রয়েছেন।

বিভাগে এ পর্যন্ত ১৬ হাজার ৯৬৫ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০ হাজার ৭০৯ জন, সুনামগঞ্জের ২ হাজার ৫৫৪ জন, হবিগঞ্জের ১ হাজার ৭৫২ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ১ হাজার ৯৫০ জন।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ২৬৯ জন রোগী সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ২৪৮ জন, হবিগঞ্জের হাসপাতালে ১০ জন, সুনামগঞ্জের ৬ জন এবং মৌলভীবাজারের হাসপাতালে ৫ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ