SylhetNewsWorld | ১৫ ফেব্রুয়ারি সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

১৫ ফেব্রুয়ারি সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

  |  ১৪:৪৮, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২১

১৯৯৬ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি বিএনপি কর্তৃক একতরফা প্রহসনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এই ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি সোমবার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সারাদেশে প্রতিবাদ কর্মসূচি গ্রহণ করেছে। এরই অংশ হিসেবে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করেছে।

সোমবার সকাল ১১টায় ঐতিহাসিক রেজিস্টারি মাঠ থেকে শুরু হয়ে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিক্ষোভ মিছিলটি শেষ হবে।

উক্ত মিছিলে যথা সময়ে উপস্থিত থাকার জন্য সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট মো. লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মো. নাসির উদ্দিন খান।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ