SylhetNewsWorld | সিলেট ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

সিলেট ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা

  |  ১৮:৪৭, জানুয়ারি ২৬, ২০২১

বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির কার্যনির্বাহী কমিটির সভা সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (২৫ জানুয়ারি) রাতে সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ অস্থায়ী কার্য্যালয়ে এসোসিয়েশনের সভাপতি মামুন হাসানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শংকর দাসের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. দুলাল হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ, অর্থ সম্পাদক মাহমুদ হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক  হুমায়ুন কবির লিটন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. নুরুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী কমিটির  সদস্য ও সাবেক সভাপতি আব্দুল বাতিন ফয়সল, শেখ আশরাফুল আলম নাসির, আসকার আমিন রাব্বি, রফিকুল ইসলাম সুজন।

সভায় বিভিন্ন বিষয়ের উপর আলোচনা অনুষ্টিত হয় এবং আগামী ৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২১ইং বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাধারন সভা করার সিন্ধান্ত গৃহীত হয়। উক্ত সভায় সকল সদস্যদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য সভার পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ