SylhetNewsWorld | এমাজ উদ্দীন এর বিবাহ সম্পন্ন ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাবের শুভেচ্ছা বার্তা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

এমাজ উদ্দীন এর বিবাহ সম্পন্ন ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাবের শুভেচ্ছা বার্তা

  |  ২০:১২, জানুয়ারি ১৩, ২০২১

কানাইঘাট প্রতিনিধি : ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্স এর সহ-সভাপতি সুহেল আহমদের ছোট ভাই এমাজ উদ্দিন রুবেলের বিবাহ আজ বুধবার সিলেট শহরের শিবগঞ্জে অানুষ্ঠান ভাবে সম্পন্ন হয়েছে। উক্ত বিবাহ অনুষ্ঠানে ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাব এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী সাংবাদিক প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা জামাল ইমন। অত্যন্ত সুন্দরভাবে বিয়া সম্পন্ন হয়। দেশীয় পরিবেশের খাবার ছিল মজাদার।

মহি উদ্দিন সুহেল উপস্থিত মেহমানদের খোঁজ খবর নেন এবং সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন । ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা জামান ইমন সহ উপস্থিত ছিলেন সিলেটের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।এর সময় মোস্তফা জামাল ইমন ইউরো-বাংলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বর- কনের বিবাহ উত্তর জীবনের উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করেন এবং উপস্থিত সুধী জনের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ