SylhetNewsWorld | শাহ জামাল আহমেদকে দেখতে আওয়ামী লীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি বাবু সুব্রত পুরকায়স্থ ওসমানীনগরে - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

শাহ জামাল আহমেদকে দেখতে আওয়ামী লীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি বাবু সুব্রত পুরকায়স্থ ওসমানীনগরে

  |  ১৪:৪৮, অক্টোবর ২৭, ২০২০

ওসমানী নগর প্রতিনিধি:বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি বাবু সুব্রত পুরকায়স্হ বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি বাবু সুব্রত পুরকায়স্হ গতকাল সোমবার ওসমানীনগর আওয়ামী লীগ এর কার্যনির্বাহী সদস্য অসুস্থ শাহ জামাল আহমদ দেখতে ওসমানীনগর উপজেলার চিন্তামনি বাড়িতে আসলে তাকে পরিবারের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। এ সময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আফসার আজিজ , সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা আছাদ উদ্দিন,তাজিম উদ্দিন,তুহিন আহমদ, রশিদুল ইসলাম,জামাল উদ্দিন । sylhetnewsworld.com এর বার্তা সম্পাদক শাহান শাহ আহমদ।শাহ জামাল আহমদ এর ছোট পুত্র সালমান শাহ আহমদ পরিবারের পক্ষ থেকে অতিথিবৃন্দকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান। আওয়ামী লীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি বাবু সুব্রত পুরকায়স্থ শাহ জামাল আহমদ এর সাথে সৌজন্য প্রকাশের মাধ্যমে শারীরিক ও চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন এবং তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ