SylhetNewsWorld | উপশহরে “ওয়েল ফুড” -এর নতুন আউটলেট উদ্বোধন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

উপশহরে “ওয়েল ফুড” -এর নতুন আউটলেট উদ্বোধন

  |  ১৮:২৪, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২২

২২ সেপ্টেম্বর’২২, বৃহস্পতিবার, পুণ্যভূমি সিলেটের শাহজালাল উপশহরের মেইন রোডে (ই-ব্লক পয়েন্টে) “ওয়েল ফুড এন্ড বেভারেজ”-এর নতুন আউটলেট শুভ উদ্বোধন ও দু’আ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
হযরত আল্লামা ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ (র.)-এর ছাহেবজাদা হাফিজ মাওলানা ফখর উদ্দীন চৌধুরী ফুলতলীর দু’আর মাধ্যমে সূচীত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মাননীয় মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আলহাজ শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ কমিশনার (ডিসি ট্রাফিক) ফয়সাল মাহমুদ, সিলেট সিটি করপোরেশনের ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সালেহ আহমদ সেলিম, সাবেক কাউন্সিলর সৈয়দ মিসবাহ উদ্দিন, ১৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ছয়ফুল আমীন বাকের, লতিফিয়া হিফজুল কুরআন মাদরাসা সিলেটের পরিচালক হাফিজ মাওলানা নজীর আহমদ হেলাল, বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়ার সাবেক কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি মাওলানা মুহিবুর রহমান দক্ষিন সুরমা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান, বাংলাদেশ বিচিত্রা সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি আলিম উদ্দিন আলম, দি কুরআনিক হোম উপশহরের পরিচালক মাওলানা ফয়েজ আহমদ প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ