SylhetNewsWorld | পরিচ্ছন একজন সাংবাদিক আফরোজ খান - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

পরিচ্ছন একজন সাংবাদিক আফরোজ খান

  |  ১৬:৪২, আগস্ট ০২, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার: আফরোজ খান বাংলাদেশ সিলেট জেলার একজন সাংবাদিক। ২০০০ সাল থেকে সাংবাদিকতায় পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন। বর্তমানে অনলাইন পত্রিকা সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড এর প্রধান সম্পাদক ও লন্ডন ভিত্তিক পত্রিকা দ্যা লন্ডন টাইমস ও ইউকে বাংলা টিভি-র সিলেট ব্যুরো প্রধান হিসাবে রয়েছেন। পাশাপাশি ইউটিউব এবং ফেসবুক বিষয়বস্তু নির্মাতা ও মিডিয়া আইটি প্রতিষ্ঠানের মালিক। প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশ (পিআইবি) থেকে সাংবাদিকতায় প্রশক্ষণ গ্রহণ করেন। সিলেটের দক্ষিণ সুরমা অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি। দৈনিক সিলেটের মানচিত্র পত্রিকা ও জাতীয় দৈনিক জয়বাংলা, কালবেলা সহ কয়েকটি পত্রিকায় কাজ করেছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ