SylhetNewsWorld | পাঠান পাড়া কেন্দ্রীয়  জামে মসজিদে পানি বিতরণ করেছেন সাংবাদিক আফরোজ খান - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

পাঠান পাড়া কেন্দ্রীয়  জামে মসজিদে পানি বিতরণ করেছেন সাংবাদিক আফরোজ খান

  |  ২২:৫০, এপ্রিল ০৯, ২০২২

Exif_JPEG_420
Exif_JPEG_420

স্টাফ রিপোর্টারঃ সিলেটের দক্ষিণ সুরমার পাঠান পাড়া এলাকার কেন্দ্রীয়  জামে মসজিদে আজ শনিবার  ইফতার ও তারাবির নামাজের  মুসল্লিদের জন্য ছয় কেস বিশুদ্ব পানি বিতরণ করেছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য, uk bangla tv, London times পত্রিকার সিলেট বুর‍্যো চিপ ও সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড ডটকমের সম্পাদক আফরোজ খাঁন। আজকের পর থেকে রমজান উপলক্ষে মুসল্লিদের মধ্য নিয়মিত পানি বিতরণ অব্যাহত রাখবেন বলে তিনি জানিয়েছেন। সমাজ সেবায় নিবেদিত প্রাণ পাঠান পাড়া এলাকার বাসিন্দা সাংবাদিক আফরোজ খান সমাজের মানুষের জন্য সমাজ সেবায় এগিয়ে এসে  আর্তমানবেতার সেবায় বতর্মানের মত অতীতে মানবিক  অবদান রেখে সাধারণ  মানুষের নিকট ভূয়সী প্রশংসিত হয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ