সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিক্সা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা

লেখক: সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড
প্রকাশ: ৯ মাস আগে

সিলেট মেট্রো ও সিলেট জেলায় সিএনজি অটোরিক্সা গাড়িতে নতুন করে রেজিস্ট্রেশন নাম্বার না দেওয়ার দাবিতে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৩ জুন) বিকেলে সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার লাউয়াই বঙ্গবীর রোডস্থ প্রধান কার্যালয়ে সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিক্সা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতি রেজি নং চট্ট- ২৭৮৫ এর উদ্যোগে এই প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।
সমিতির কার্যকরী সভাপতি জামিল আহমেদ লিটনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন এর পরিচালনায় প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন সমিতির সহ-সভাপতি হানিফ মিয়া, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জালাল আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মো. বুলবুল আহমদ, অর্থ সম্পাদক মো. বেলাল আহমদ, সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী, প্রচার সম্পাদক আনসার আলী।
বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সমিতির আম্বরখানা উপ শাখা কমিটির সভাপতি রিপন আহমদ, অর্থ সম্পাদক শামীম আহমদ, রেলগেইট উপ শাখার সম্পাদক মো. সোহেল আহমদ, অর্থ সম্পাদক মো. সেলিম আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হেলাল আহমদ, কবির আহমদ, জামিল আহমদ। এছাড়াও উপ শাখা কমিটির নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ মালিকগণ প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বক্তারা নতুন করে সিলেট মেট্রো ও সিলেট জেলায় সিএনজি অটোরিক্সা গাড়িতে রেজিস্ট্রেশন দেওয়ার পায়তারার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন, মালিক শ্রমিক ঐক্যবদ্ধ হয়ে বিগত দিনে আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে তাদের নায্য দাবি ও অধিকার আদায় করেছেন।
বক্তারা বলেন, বর্তমানে রেজিস্ট্রেশন সিএনজি গাড়ি নগরীতে ধারণ ক্ষমতার বাহিরে। এমতাবস্থায় বিআরটিএ কর্তৃপক্ষ নতুন করে রেজিস্ট্রেশন দিলে যত ধরনের ক্ষতি হবে তার সম্পূর্ণ দায়বার বিআরটিএ-কে নিতে হবে।
বক্তারা বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের দোসররা এখনও সরকারী বিভিন্ন দপ্তরে গাপটি মেরে বসে আছে। তাদেরকে চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস মহোদয়ের প্রতি জোর দাবি জানান। বিজ্ঞপ্তি