সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৫২ অপরাহ্ণ, মার্চ ১১, ২০২৫
সিলেটের গোলাপগঞ্জে তারুণ্য নির্ভর সামাজিক সংগঠন গোলাপগঞ্জ স্টুডেন্ট’স ফোরামের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) স্থানীয় এক অভিজাত রেস্টুরেন্টে উপজেলার শিক্ষার্থীদের নিয়ে এই ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন।
প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি বলেন, মহাগ্রন্থ আল কোরআনই বিশ্বমানবতার মুক্তির সনদ এবং জাতীয় উন্নতি, সমৃদ্ধি ও সফলতার একমাত্র গ্যারান্টি। তিনি বলেন, মানবরচিত অনেক ফর্মুলাই অকার্যকর এবং ফলাফলহীন। তাই সবাইকে পবিত্র মাহে রমজানের আলোকে কোরআনের শিক্ষায় দীক্ষিত হতে হবে।
এ সময় তিনি আরও বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার স্বাধীনতার দোহাই দিয়ে জাতিকে বিভক্ত করে রেখেছিল, দুর্নীতি, লুটপাট ও অবিচারে লিপ্ত ছিলো তারা। কোনো কিছুই তাদেরকে ক্ষমতায় রাখতে পারেনি। এদেশের তরুণ সমাজ সাধারণ জনতা তাদের লোক দেখানো চেতনাকে বৃদ্ধাঙ্গুলী দেখিয়ে দেশ থেকে বিতাড়িত করেছে।
সংগঠনের প্রধান নির্বাহী তরুণ সাংবাদিক দেলওয়ার হোসেন মান্নার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সায়েক আহমদ চৌধুরীর সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ স্টুডেন্ট’স ফোরামের সভাপতি মাহফুজুল ইসলাম খান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল, বাদেপাশা ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান প্রভাষক রেহান উদ্দিন রায়হান, গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক মাওলানা আব্দুল জলিল, গোলাপগঞ্জ সাংবাদিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, গোলাপগঞ্জ চৌমুহনী জামে মসজিদের খতীব মাওলানা ওয়ারিছ উদ্দিন, সংগঠনের পক্ষে বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি ওলি আহমদ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক হামজা চৌধুরী।
এসময় গোলাপগঞ্জ উপজেলার প্রিন্ট, অনলাইন ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ, উপজেলার বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সংগঠনের সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি –
তাইজুল ইসলাম ফয়েজ।
প্রধান সম্পাদক – আফরোজ খান
বার্তা সম্পাদক : মোঃ আলমগীর আলম
অফিস : আল মারজান শপিং সেন্টার ( ৩য় তলা), জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন- 01995-019920 (WhatsApp+Call)
Call +88 0969-6319920
ইমেইল – news.snworld@gmail.com
All Rights Reserved-2010-2025