SylhetNewsWorld | সাংবাদিক মুহিত চৌধুরীর সুস্থতা কামনায় সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের দোয়া মাহফিল - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন স্পেনে “ভালিয়ান্তে বাংলার” উদ্দ্যোগে স্পানিশ ক্লাস চালু

সাংবাদিক মুহিত চৌধুরীর সুস্থতা কামনায় সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের দোয়া মাহফিল

  |  ১৪:১৪, এপ্রিল ১০, ২০২১

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক মুহিত চৌধুরীর সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করেছে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব।
শনিবার (১০ এপ্রিল) বাদ আসর সিলেটে ওলিকুল শিরোমণি হযরত শাহজালাল (রঃ) দরগাহ মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়। এতে মিলাদ ও দোওয়া পরিচালনা করেন বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন হাফিজ মাওলানা মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাহফিলে করোনায় আক্রান্ত সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরীর আশু সুস্থতা কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ,সহ সভাপতি গুলজার আাহমদ হেলাল,সহ সাধারণ সম্পাদক তাওহীদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল মুহিত দিদার,তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক কে এ রহিম শাবলু,পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু,ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিশু, ক্লাব সদস্য মোঃ কামাল আহমদ,এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী,হাসিব আহমদ,শহিদুর রহমান জুয়েল, আবু জাবের, মোঃ আলমগীর আলম,লোকমান হাফিজ প্রমুখ।
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরী বিগত ৬ এপ্রিল তাঁর করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে, শনিবার (১০ এপ্রিল) সকালে শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুসারে তিনি এখন সিলেটের করোনা বিশেষায়িত হাসপাতাল শহীদ ডাঃ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আইসিইউ তে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ