SylhetNewsWorld | করোনাক্রান্ত রিজভীর অবস্থা অপরিবর্তিত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

করোনাক্রান্ত রিজভীর অবস্থা অপরিবর্তিত

  |  ০৮:৫৩, মার্চ ২০, ২০২১

করোনা আক্রান্ত বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত রয়েছে। রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের কোভিড ইউনিটে ১৩০৫ নম্বর কেবিনে তার চিকিৎসা চলছে। বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ রফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, রিজভী আহমেদের জ্বর কমেনি, থেমে থেমে জ্বর আসছে। ফুসফুসে সামান্য ইনফেকশন রয়েছে। কাশিও রয়েছে। এছাড়া তিনি খাবারও খেতে পারছেন না। রিজভীর আশু রোগমুক্তি কামনায় তার ব্যক্তিগত সহকারী আরিফুর রহমান তুষার পরিবারের পক্ষ থেকে দলীয় নেতাকর্মী ও দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

উল্লেখ্য, বেশ কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভোগার পর গত বুধবার তার করোনা টেস্ট করলে করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। পরে বৃহস্পতিবার উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, দলের মহাসচিবসহ স্থায়ী কমিটির সদস্যরা তার শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার সার্বক্ষণিক খোঁজ খবর নিচ্ছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ