SylhetNewsWorld | বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  |  ১৯:১২, মার্চ ১৫, ২০২১

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবে ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করেছে। সে উপলক্ষে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের অধিভূক্ত নিউজ পোর্টালের সম্পাদক ও প্রতিনিধিদের নিয়ে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যায় সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ড. রাগীব আলী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিটির আহবায়ক ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল। সভায় বক্তব্য রাখেন ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কবি মুহিত চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক তাওহীদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল মুহিত দিদার,পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু, কার্যকরী পরিষদের সদস্য শ্রী আশীষ দে,সাইফুল ইসলাম।

এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন, সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড এর প্রধান সম্পাদক আফরোজ খান, সিলেট বাংলা নিউজ এর সম্পাদক মো.কামাল আহমদ, ডেইলি বিডি নিউজ ডটনেট এর সম্পাদক ফারহানা বেগম হেনা, সানডে সিলেট সম্পাদক শামস উদ্দিন, সিলেট টাইম ২৪ এর সম্পাদক মোশাররফ হোসেন সুজাত এবং সিলেট বাংলা নিউজ ২৪ এর সম্পাদক আব্দুল হাসিব।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিশু, সিলেট রিপোর্ট এর বার্তা সম্পাদক শাহিদ হাতিমী ও নিউজ চেম্বার এর বার্তা সম্পাদক এম,এ,ওয়াহিদ চৌধুরী এবং সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড এর সিনিয়র রিপোর্টার মো:আলমগীর আলম।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ