SylhetNewsWorld | সিলেটে জিবি নিউজ ২৪ এর ৮ম বর্ষপূর্তি উদযাপন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

সিলেটে জিবি নিউজ ২৪ এর ৮ম বর্ষপূর্তি উদযাপন

  |  ১৬:১৫, মার্চ ০৮, ২০২১

সময়ের সাথে সত্যের সন্ধানে এই স্লোগানকে সামনে রেখে ৮ম বর্ষপূর্তি পালন করেছে ইউকে থেকে প্রকাশিত জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জিবি নিউজ টোয়ান্টিফোর ডটকম।

আজ সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্ত ব্লু ওয়াটার শপিং সেন্টারের ৮ম তলায় দৈনিক জৈন্তাবার্তা মিলনায়তনে বর্ষপূর্তি এ উদযাপন অনুষ্ঠান উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে জিবি নিউজ ২৪ ডটকমের সিলেট বিভাগীয় প্রধান ফারহানা বেগম হেনার সভাপতিত্বে ও
জিবি নিউজের সাবেক সিলেট বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান আফরোজ খানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কাটেন দৈনিক জৈন্তাবার্তার সম্পাদক ফারুক আহমদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি আব্দুল কাদের তাপাদার, দৈনিক জৈন্তাবার্তার বার্তা সম্পাদক দেবব্রত রায় দিপন, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহজাহান সেলিম বুলবুল।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট টাইম টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মোশাররফ হোসেন সুজাত, ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের আহবায়ক প্রভাষক মোশাররফ হোসেন, অনলাইন ৫২টিভির স্টাফ রিপোর্টার জাহেদ আহমদ, সিলেট রিপোর্ট ডটকমের বার্তা সম্পাদক শাহিদ হাতিমী, নিউজ-এ’র সম্পাদক এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী, কবি অজয় বৈদ্য, জৈন্তাবার্তার কম্পিউটার ইনচার্জ মিজানুর রহমান প্রমুখ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ