SylhetNewsWorld | সিলেটে সৎ মা ও ভাই-বোনকে কুপিয়ে হত্যা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

সিলেটে সৎ মা ও ভাই-বোনকে কুপিয়ে হত্যা

  |  ১৫:১০, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২১

সিলেটে সৎ মা ও ভাই-বোনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে মাদকাসক্ত ছেলে। এ ঘটনায় সৎ ছেলে আবাব হোসেনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ১২টার দিকে শহরতলীর বহর কলোনীর মীর মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- রুবিয়া বেগম (৩০), তার ৯ বছর বয়সী মেয়ে মাহা ও ৫ বছর বয়সী ছেলে তাহসান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সমানী মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের এএসআই মানিক হোসেন জানান, ‘গভীর রাতে আবাব দা দিয়ে তার সৎ মা ও ভাইবোনকে কোপাতে থাকে। ঘটনাস্থলেই মা ও বোন মারা যায়। আহত অবস্থায় সৎ ভাই তাহসানকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে ভোররাতে মৃত্যু হয়।’

আবাবকে ছোরাসহ আটক করা হয়েছে। পারিবারিক কলহের জের ধরে এই হত্যাকাণ্ড বলে জানান তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ