SylhetNewsWorld | নবগঠিত ২৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

নবগঠিত ২৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা

  |  ১৫:৪৯, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২১

সিলেট মহা নগরীর নবগঠিত ২৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল সন্ধ্যায় এ পরিচিতি সভায় সভাপতিত্ব করেন ২৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক মোঃ মইন খান, ওয়ার্ড যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক ইসমাইল আলী টিপু ও সৈয়দ খানের পরিচালনায় উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন আহবায়ক কমিটীর সদস্য আব্দুল হান্নান খান,আজির উদ্দিন,আবুল কালাম আজাদ.জাকির হোসেন ২.রেজওয়ান আহমেদ টিপু. শাকের মাহমুদ.সাইদ ইব্রাহীম.মনিরুল ইসলাম.আনহার আহমেদ.সাব্বির বক্ত।অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন যুবদল নেতা শাহ হোসেন খান.পারবেজ আহমেদ.সামাদ আহমেদ.পাবেল আহমেদ.প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ