SylhetNewsWorld | গ্রিসে অতিরিক্ত তুষারপাতে তিন জনের মৃত্যু - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেট চেম্বারের নির্বাচন শতভাগ নিরপেক্ষ করতে আমরা বদ্ধপরিকর: জলিল প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা

গ্রিসে অতিরিক্ত তুষারপাতে তিন জনের মৃত্যু

  |  ১৯:১১, ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২১

গ্রিসে গত ১২ বছরের মধ্যে সবচেয়ে ভারী তুষারপাতের রেকর্ড করা হয়েছে। টানা দুই দিন ধরে ভারী তুষারপাতের ফলে রাজধানী এথেন্স সহ পুরো গ্রিসে তীব্র শীত ও প্রচন্ড তুষারপাতে বিপর্যস্ত হচ্ছে জন জীবন দেশটির সংবাদমাধ্যম তিনজনের মৃত্যু নিশ্চিত করেছে।
প্রচণ্ড তুষারপাতে ফলে মানুষ ঘরবন্দী হয়ে পড়েছে
এবং দক্ষিণ পূর্ব উপকূলের দ্বীপগুলোতে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
প্রবাসী বাংলাদেশীদের একটি বড় অংশ( কাগজ পত্র ) না থাকার কারণে নির্দিষ্ট কয়েকটি গ্রামে কৃষি উৎপাদন করে থাকেন সেখানকার প্রবাসী জসীম উদ্দিন জানান শহর ও দ্বীপ অঞ্চলে তুষারপাত প্রচুর হলেও কৃষি অধ্যুষিত গ্রামগুলোতে তুষারপাত তেমন হয়নি।
এতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের কৃষিজাত ফসলি জমি রক্ষা হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ