SylhetNewsWorld | করোনায় দেশে আরও ৮ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩২৬ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

করোনায় দেশে আরও ৮ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩২৬

  |  ১৭:৫২, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২১

করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ৩২৬ জন।

রোববার বিকালে স্বাস্থ্য অধিদফতর এক বুলেটিনে দেশে করোনাভাইরাস সংক্রমণ পরিস্থিতির সর্বশেষ এ তথ্য জানিয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন শনাক্ত ৩২৬ জনকে নিয়ে দেশে আক্রান্তে সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫ লাখ ৪০ হাজার ৫৯২ জন। আরও ৮ জনের মৃত্যুতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৮ হাজার ২৭৪ হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ