SylhetNewsWorld | স্পেন যুবদলের উদ্যোগে ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

স্পেন যুবদলের উদ্যোগে ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

  |  ০৪:২৭, নভেম্বর ০৩, ২০২২

 

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেন থেকেঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেছে স্পেন শাখা যুবদল।
সোমবার (৩১ অক্টোবর) স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদের বাঙ্গালী অধ্যুষিত লাভাপিয়েস এলাকার দেশ রেস্টুরেন্টে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।স্পেন যুবদলের সভাপতি কাজী জসিমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাওন আহমদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্পেন বি এন পির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নুর হোসেন পাটোয়ারী। শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন স্পেন সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আসাদ আলী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্পেন বি এন পির সহ সভাপতি মোরশেদ আলম তাহের, হেমায়েত খান, এস এম আহমেদ মনির, প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন স্পেন বি এন পির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রমিজ উদ্দিন, বিশেষ বক্তার বক্তব্য রাখেন স্পেন বি এন পির সাংগঠনিক সম্পাদক আবু জাফর রাসেল।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন- স্পেন বি এন পির সহ সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ইব্রাহিম,সাবেক সিনিয়র সহ সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন শাকিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মজিদ সুজন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন, বি এন পি নেতা আব্দুল মতিন প্রমুখ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বি এন পি নেতা আবুল হোসেন, লুৎফুর রাহমান, শামীম খান বিপ্লব, জহিরুল ইসলাম, আসাদ আহমদ,সোহেল আহমদ সহ বিএনপি, যুবদল ও এর অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।পরে দোয়া ও নৈশ ভোজের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ