SylhetNewsWorld | বন্যার পরও আমরা ভালো অবস্থানে আছি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

বন্যার পরও আমরা ভালো অবস্থানে আছি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

  |  ২১:৪২, জুলাই ১০, ২০২২

পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন বলেছেন, ভয়াবহ বন্যার পরও আমরা ভালো অবস্থানে আছি। খাল-বিল ভরাটের কারণে বন্যায় বেশি ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এগুলো সংস্কার করতে হবে।

রবিবার (১০ জুলাই) সকালে সিলেটের শাহী ঈদগাহ ময়দানে ঈদের নামাজের পর সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে তিনি এসব কথা বলেন।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ছেলে বেলায় সবসময় বন্যা আসতো। সকালে বন্যা এলে বিকেলে বা পরদিন চলে যেত। কিন্তু এখন নদী-নালা ভরাট হয়ে গেছে। এ জন্য পানি নামতে সময় লাগছে। এগুলো সংস্কার করতে হবে।তিনি আরও বলেন, আমরা ভালো অবস্থানে আছি। আজ আমাদের খুশির দিন। বন্যায় যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, তাদের আমরা ত্রাণসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছি। সরকার ছাড়াও বহু ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান বন্যার্তদের সহযোগিতা করেছেন।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, জাতিসংঘ কিংবা অন্যান্যরা আমাদের একটা টাকাও দেয়নি। তবে তারা কিছু সংস্থা বা পার্টনারদের মাধ্যমে দেয়। তাছাড়া আমাদের দেশে জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের লোকজনের মাধ্যমে ত্রাণ সহায়তা দেওয়া হচ্ছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ