মেম্বার পদে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন শাহ ইরন মিয়া

প্রকাশিত: ২:৫১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২২ | আপডেট: ২:৫১:অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২২

 

নিজস্ব ডেস্ক

দীর্ঘ ৫ বছর পর আবারও ইউপি নির্বাচন হতে যাচ্ছে।এই নির্বাচনে বিশ্বানাথ উপজেলার ২নং খাজান্সী ইউনিয়ন পরিষদের ৫নংওয়ার্ড পশ্চিম নোয়াগাউ গ্রামের একজন জনপ্রিয় জনপ্রতিনিধি মেম্বার পদ প্রার্থী হিসাবে গরীব ,অসহায়, দুঃখী মানুষের বন্ধু,বিপদে আপদে সব সময় যাকে কাছে পাওয়া যায়,
শাহ ইরন মিয়া মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।

আজ রবিবার দুপুরের ৫ টার দিকে বিশ্বানাথ উপজেলার (মোঃ গোলাম সারওয়ার )
উপজেলা নির্বাহি অফিসার
বিশ্বনাথ, সিলেট। নিকট তিনি মনোনয়ন পত্র জমা দেন।

এসময় জনপ্রিয় নেতা শাহ ইরন মিয়ার সাথে ৫নং ওয়ার্ডের অসংখ্য নেতা-কর্মী , সমর্থক ,শুভাকাঙ্খী যুব ও ছাত্র সমাজ উপস্থিত ছিলেন।

তিনি জানান, আমি নিজের জন্য কিছু ভাবি না। দুস্থ অসহায় ,বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ,স্বামী পরিত্যক্ত নারী পুরুষদের সরকারী সেবা পেতে আন্তরিকভাবে কাজ করে আসছি।

আমি শাসক হতে চাইনি,সেবক হতে চাই্। আমাকে পুণরায় নির্বাচিত করলে আমি অসমাপ্ত কাজ গুলি সমাপ্ত করার চেষ্টা করবো। আমার ওয়ার্ডের রাস্তা,ঘাট, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ নানা সমস্যা, সম্ভাবনা নিয়ে কাজ করতে চাই। আমি সকলের সহযোগিতা ও দোয়া চাই।