SylhetNewsWorld | ধর্ষণ মামলায় শেরেবাংলা নগর থানার এসআই গ্রেফতার - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

ধর্ষণ মামলায় শেরেবাংলা নগর থানার এসআই গ্রেফতার

  |  ১৭:০৭, আগস্ট ৩১, ২০২১

ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানার এসআই খাইরুল।

মঙ্গলবার তাকে গুলশান থানা পুলিশ গ্রেফতার করে। রাতে গুলশান থানার ওসি আবুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটক এসআইকে গ্রেফতারের পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ