SylhetNewsWorld | করোনায় দেশে ১৪৫ জনের মৃত্যু - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

করোনায় দেশে ১৪৫ জনের মৃত্যু

  |  ১৬:১২, আগস্ট ২০, ২০২১

করোনায় দেশে মৃত্যুর সংখ্যা উল্লেখযোগ্য হারে কমতে শুরু করেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪৫ জনের মৃত্যু হয়েছে এই ভাইরাসে, যা গতকাল (বৃহস্পতিবার) ১৫৯ জন ছিল। এখন পর্যন্ত করোনায় দেশে মোট মৃত্যু ২৫ হাজার ছাড়িয়েছে।

শুক্রবার বিকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৯৯৩ জন। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৪ লাখ ৫৩ হাজার ২০৩ জনে। আর মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ২৫ হাজার ২৩ জনে।

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। এর দশ দিন পর ১৮ মার্চ প্রথম মৃত্যুর খবর দেয় সরকার। সে বছর সর্বোচ্চ মৃত্যু হয়েছিল ৬৪ জনের। যা এ বছর দুইশ ছাড়িয়ে গেছে। গত ৭ জুলাই প্রথমবারের মতো দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা ২০০ ছাড়ায়। এরপর থেকে প্রায় এক মাস প্রতিদিন ২ শতাধিক মানুষের মৃত্যু হয়েছে। গত ১৩ আগস্ট মৃত্যুর সংখ্যা ২০০ এর নিচে নামে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ