SylhetNewsWorld | বাস-কভার্টভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৩ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

বাস-কভার্টভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৩

  |  ০৮:৫৩, আগস্ট ১৭, ২০২১

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের বন্দরে যাত্রীবাহী বাস ও রাস্তা কাটার মিলিং মেশিন কভার্টভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ ৩ জন নিহত হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।

সোমবার (১৬ আগস্ট) রাতে উপজেলার দেওয়ানবাগ এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন মাহমুদা খাতুন, সাইফুল ইসলাম, অজ্ঞাত পরিচয়ে আরেক নারী। তারা সবাই ইপিলিয়ন গার্মেন্টসের কর্মরত শ্রমিক।

কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, মদনপুর থেকে নাফ পরিবহণ নামের একটি বাস যাত্রী নিয়ে ঢাকার দিকে যাওয়ার পথে দেওয়ানবাগ বন্দর স্টীল মিলের সামনে আসলে রাস্তা কাটার মিলিং মেশিন কভার্টভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই একজন ও হাসপাতালে দুজনের মৃত্যু হয়। আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানান ওসি মনিরুজ্জামান।

গাড়ী দুটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ