SylhetNewsWorld | ফার্নিচারের দোকানে ভয়াবহ আগুন - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত মাদ্রিদে শাহজালাল লতিফিয়া মসজিদে শানে রিসালাত সম্মেলন মাদ্রিদে আঞ্জুমানে আল ইসলাহ’র কাউন্সিল সম্পন্ন ফ্রান্স জাসাসের উৎসবমুখর কর্মীসভা অনুষ্ঠিত আনজুমানে আল ইসলাহ ফ্রান্সের সাধারণ সভা ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত সিলেটের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয়মুখ মিশফাক আহমদ মিশু’র মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

ফার্নিচারের দোকানে ভয়াবহ আগুন

  |  ১৫:২৫, আগস্ট ০৬, ২০২১

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে মালঞ্চ কমিউনিটি সেন্টারের পাশে ফার্নিচারের দোকানে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৬ টি ইউনিট কাজ করছে।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার মাহফুজ বলেন, শুক্রবার দুপুর দুইটা সাত মিনিটে আগুন লাগার খবর পাওয়া যায়। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট কাজ করছে।

এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের ঘটনা কিংবা ক্ষয়ক্ষতির কারণ সম্পর্কে জানা যায়নি। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা কাজ করছে বলেও জানান তিনি। আগুন নিয়ন্ত্রণে এলে এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানানো সম্ভব হবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ