পরীমণি, পিয়াসা, মৌ, রাজ ও হেলেনার মামলা সিআইডিতে

প্রকাশিত: ৩:১৯ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৬, ২০২১ | আপডেট: ৩:১৯:অপরাহ্ণ, আগস্ট ৬, ২০২১
পরীমণি, পিয়াসা, মৌ, রাজ, হেলেনার ৭ মামলা সিআডিতে

চিত্রনায়িকা পরীমণির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে করা মামলাসহ ৭টি মামলা সিআইডিতে হস্তান্তর করা হয়েছে। শুক্রবার (৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিআইডির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মোহাম্মদ আজাদ রহমান।

স্থানান্তরিত ৭ মামলার মধ্যে রয়েছে- মডেল ফারিয়া মাহবুব পিয়াসার ৩টি, সাদিয়া ইসলাম মৌ এর একটি, হেলেনার পল্লবী থানার মামলা, চিত্রনায়িকা পরীমণির একটি, প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের একটি।

সিআইডির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মোহাম্মদ আজাদ রহমান জানান, পুলিশ সদর দপ্তরের এক নির্দেশনায় সাতটি মামলা সিআইডিতে হস্তান্তর করা হয়েছে। এখন থেকে এই মামলাগুলোর তদন্ত সিআইডি করবে। আসামিদেরও সিআইডির হেফাজতে নিয়ে আসা হবে।

মামলা হস্তান্তরের পর পিয়াসা ও মৌকে সিআইডি কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে। বাকি মামলার আসামিদেরও সিআইডিতে নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে।