SylhetNewsWorld | দেশে করোনায় আরও ২৪৮ জনের মৃত্যু - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

দেশে করোনায় আরও ২৪৮ জনের মৃত্যু

  |  ১৪:১৪, আগস্ট ০৬, ২০২১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ২৪৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার ২৬৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত এটি দেশে সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড।

৫ আগস্ট সকাল ৮টা থেকে ৬ আগস্ট সকাল ৮টা পর্যন্ত ১২ হাজার ৬০৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ লাখ ৩৫ হাজার ২৬০ জন।উল্লিখিত সময়ে সুস্থ হয়েছেন ১৫ হাজার ৪৯৪ জন। এ পর্যন্ত করোনামুক্ত হয়েছেন ১১ লাখ ৭২ হাজার ৪৩৭ জন।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় করোনা শনাক্তের হার ২৬ দশমিক ২৫ শতাংশ। এ পর্যন্ত করোনা শনাক্তের গড় হার ১৬ দশমিক ৬০ শতাংশ। সুস্থতার হার ৮৭ দশমিক ৮১ শতাংশ। করোনায় মৃত‌্যুর হার ১ দশমিক ৬৬ শতাংশ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ