SylhetNewsWorld | শ্রমিক ছাঁটাই বন্ধে ‘বিশেষ’ অনুরোধ শ্রম প্রতিমন্ত্রীর - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

শ্রমিক ছাঁটাই বন্ধে ‘বিশেষ’ অনুরোধ শ্রম প্রতিমন্ত্রীর

  |  ১৭:১১, জুলাই ২৯, ২০২১

করোনা সংক্রমণ কমাতে সরকারের ঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধের মধ্যে অনেক কারখানার শ্রমিক চাকরি হারানোর আতঙ্কে রয়েছেন। এমতাবস্থায় কারখানার মালিকদের প্রতি ‘বিশেষ’ অনুরোধ জানিয়ে শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান বলেন, কঠোর বিধিনিষেধের আওতায় বন্ধ রয়েছে দেশের সব কারখানা। এ অবস্থায় শ্রমিক ছাঁটাই এবং লে-অফ ঘোষণা না করতে কারখানার মালিকদের অনুরোধ জানান শ্রম প্রতিমন্ত্রী।

বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) এক বিবৃতিতে আরএমজি এবং নন আরএমজিসহ সব ধরনের শিল্প এবং কলকারখানা মালিক এবং ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের প্রতি এ অনুরোধ জানান বেগম মন্নুজান সুফিয়ান।

শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বলেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ শুধু বাংলাদেশ নয় বিশ্বের জন্য দুর্যোগ। দেশ ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে সবাই মিলে একসঙ্গে এই দুর্যোগ মোকাবিলা করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ