SylhetNewsWorld | দেশে করোনায় আরও ১৭৩ জনের মৃত্যু - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

দেশে করোনায় আরও ১৭৩ জনের মৃত্যু

  |  ১৬:০৬, জুলাই ২১, ২০২১

দেশে একদিনে করোনায় আরও ১৭৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৮ হাজার ৪৯৮জনে। নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৭ হাজার ৬১৪ জন। সরকারি হিসাবে এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত ১১ লাখ ৩৬ হাজার ৫০৩ জন। ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ৩৩ দশমিক ৪৮শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় ৯ হাজার ৭০৪ জন এবং এখন পর্যন্ত ৯ লাখ ৬১ হাজার ৪৪জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে আরও জানানো হয়, ৬৩৯টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ২৫ হাজার ৬২৫টি নমুনা সংগ্রহ এবং২৪ হাজার ৯৭৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

এখন পর্যন্ত ৭৩ লাখ ৬৪ হাজার ৮৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ৩০ দশমিক৪৮ শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৮৪ দশমিক ৫৬শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৬৩ শতাংশ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ