SylhetNewsWorld | আঠারোর্ধ্ব শিক্ষার্থীরা পাবে করোনার টিকা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 চট্টগ্রামে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাথে পরিবেশ-বান্ধব নৌপরিবহন সেক্টর গড়ে তুলতে যুক্তরাজ্যের আগ্রহ প্রকাশ হিজাব ইস্যুতে বিক্ষোভে নিহত ২০০, স্বীকার করলো ইরান খালেদা জিয়ার বাসার সামনে পুলিশের তল্লাশি চৌকি সেচ্ছাসেবক দল সুইডেন শাখার সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি সিলেটে লিভার সংক্রান্ত সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত অশ্রুঝরা মুনাজাতে লাখো মানুষের ‘আমিন’ ধ্বনি : সমাপ্ত হলো ঐতিহাসিক ইজতেমা সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকট নাসির উদ্দিন খান সামাদ আজাদ ও ড. হারিছ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০২২ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত স্পেনে বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির অভিষেক অনুস্টিত

আঠারোর্ধ্ব শিক্ষার্থীরা পাবে করোনার টিকা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

  |  ১৬:৪৩, জুলাই ১৫, ২০২১

শিক্ষার্থীদের টিকার আওতায় আনার ঘোষণা দিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, ১৮ বছরের বেশি বয়সি শিক্ষার্থীদের করোনার টিকা দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ানস অ্যান্ড সার্জনসে (বিসিপিএস) এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ