SylhetNewsWorld | ইসরায়েলে বাড়ছে করোনা, ঘরের ভেতরেও মাস্ক পরার নির্দেশ - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ
 প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীকে গ্রীস আওয়ামী লীগের সংবর্ধনা পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে পাঁচদিনের সফরে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী গ্রিসে স্পেনে বাংলাদেশী শিশুরা স্পানিশ ক্লাবে ক্রীড়া নৈপূণ্য প্রদর্শন করছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির কামনায় কোকো স্মৃতি সংসদ ইউরোপের দোয়া এনআরবি ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জামিল ইকবাল দেশের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত স্পেনে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা মাদ্রিদে গাজীপুর এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন স্পেনে নির্বাচন কমিশনার খোরশেদ আলম মজুমদার, সদস্য সচিব মোঃ দুলাল সাফা বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নির্বাচন কমিশন গঠন

ইসরায়েলে বাড়ছে করোনা, ঘরের ভেতরেও মাস্ক পরার নির্দেশ

  |  ১৫:৫৭, জুন ২৫, ২০২১

১০ দিন আগে মাস্ক পরার বাধ্যবাধকতা তুলে দিয়েছিল ইসরায়েল। সেই বাধ্যবাধকতা ফের আরোপ করা হয়েছে। এমনকি ঘরের ভেতরে থাকলেও পরতে হবে মাস্ক। দেশটিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা কিছুটা বৃদ্ধি পাওয়ায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে শুক্রবার (২৫ জুন) জানিয়েছে ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, এই মাসের শুরুর দিকে দেশটিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা শূন্যে নেমে এসেছিল। পরে সম্প্রতি ফের দিনে শতাধিক রোগী শনাক্ত হচ্ছে। বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) দেশটির করোনা রেসপন্স চিফ নাচমন অ্যাশ বলেছেন, চিন্তার বিষয় হলো সংক্রমণটি ছড়িয়ে পড়ছে।

করোনা প্রতিরোধে সফল দেশগুলোর মধ্যে অন্যতম ইসরায়েল। দেশটিতে করোনায় মারা গেছেন ছয় হাজার ৪০০ মানুষ। পরে লকডাউন ও অন্যান্য করোনা প্রতিরোধী পদক্ষেপের মাধ্যমে সেখানে আক্রান্তের সংখ্যা শূন্যে নেমে আসে। এছাড়া দেশটির জনসংখ্যার অর্ধেকের বেশি মানুষকে ইতোমধ্যে ভ্যাকসিন দেওয়া হয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ