SylhetNewsWorld | কারাবন্দী হেফাজত নেতা মাওলানা ইকবাল হুসাইনের মৃত্যু - SylhetNewsWorld
সর্বশেষ

কারাবন্দী হেফাজত নেতা মাওলানা ইকবাল হুসাইনের মৃত্যু

  |  ১৭:০৬, মে ২০, ২০২১

গ্রেফতারের পর কারাগারে থাকা নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা হেফাজতে ইসলাম কমিটির সহসভাপতি মাওলানা ইকবাল হুসাইন মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
ইকবাল হোসেনের বাড়ি সোনারগাঁ উপজেলার উদুমগঞ্জ এলাকায়। তিনি হেফাজতে ইসলামের পাশাপাশি মামুনুল হকের দল খেলাফত মজলিসের সোনারগাঁ উপজেলা শাখার সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন। তিনি সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মসজিদের ইমাম ছিলেন।
নারায়ণগঞ্জ কারাগারের জেলার শাহ রফিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, ইকবাল হোসেন কারাগারে পেটব্যথায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে তিনি মারা যান।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ